Во Франции в связи с пандемией, связанной с коронавирусом, принято решение освободить население от платежей за услуги ЖКХ на время карантина.

"С завтрашнего дня будет приостановлено начисление счетов за воду, электричество и газ, а также квартплата, чтобы никто не остался без средств", - заявил французский президент Макрон.

Журналист Денис Казанский заинтересовался, возьмут за пример опыт Европы и лишат украинцев на время карантина коммунальных платежей. Об этом он написал на своей стоірнці в facebook

"Я же правильно понимаю, что у нас будут копировать опыт западных стран не только в плане ограничения передвижения и введения штрафов, но и в отмене коммунальных платежей?", - интересуется он.

Скриншот, фото facebook.com/den.kazansky

Популярные статьи сейчас

"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

Показать еще

Также автор порозмірковував про коронавирус и панику вокруг него. По его словам, трудно поверить, что все это из-за какого-то мудака, который на другом конце света съел летучую мышь или панголіна. Эффект бабочки в чистом виде.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сколько стоит заразиться коронавирусом? В Британии ищут добровольцев для эксперимента

Как сообщал портал "Знай.ua", украинцам показали проверенные методы защиты от коронавирус, что советуют в МИНЗДРАВЕ

Также "Знай.ua" писал, коронавирус в Украине: в Твиттер на шутке показали, как все может быть