"Не повезло Порошенко. Если бы коронавирус годом ранее, можно было бы вводить карантин на 20 лет вперед, отменять выборы, не отправлять моряков в плен и не устраивать фарс с военным положением", - комментирует Макс Бужанский.
Карантин будет касаться не только учебных заведений, но и запрета на проведение любых массовых мероприятий, спортивных соревнований. Карантин будет объявлено на общенациональном уровне, однако конкретные ограничительные решения будут приниматься на уровне местных властей.
На сегодня во Франции заразились коронавирусом уже 1412 человек, в Германии - 1224, а в Испании - 1231. Учитывая резкое увеличение количества стран, в которых зафиксированы случаи заражения, угроза пандемии нового коронавирус COVID-2019 становится реальной.
Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"
Школы переходят на дистанционное обучение
Напомним, сколько стоит заразиться коронавирусом? В Британии ищут добровольцев для эксперимента
Как сообщал портал "Знай.uа", украинцам показали проверенные методы защиты от коронавирус, что советуют в МИНЗДРАВЕ
Также Знай.uа" писал, коронавирус в Украине: в Твиттер на шутке показали, как все может быть