Чрезвычайный случай произошел на Житомирщине. Именно там две школьницы на камеру жестоко избили свою ровесницу и едва заживо не оторвали ей волосы. А причиной стала неразделенная любовь, а точнее парень.

Соответствующий видеоролик обнародовали в Facebook-странице "Підслухано в Бердичеве"

Следовательно, как отмечается, три подруги решили выяснить отношения с девушкой, которая отбила парня у одной из них. Девушки назначили ей встречу в безлюдном месте. А потом когда та пришла, они повалили ее на землю и, таская за волосы, начали бить ногами. В то же время, одна из них снимала расправу на мобильный телефон.

Скриншот с видео

Пока известно, что мать потерпевшей уже обратилась к медикам, ведь у девушки обнаружили ушибы на лице, туловище и сотрясение мозга. Кроме этого, правоохранители обнаружили и несовершеннолетних злоумышленниц. Ними оказались девушки 14 лет, которые учатся в школе. Двое из них уже попадали в поле зрения полиции, одна за кражу, другая - за побег из дома. Драку полицию расценила как хулиганство.

Популярные статьи сейчас

Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В школе под Харьковом – вспышка опасного вируса, первые жертвы уже на больничных койках

Как сообщает портал "Знай.иа" "Слезоточивый газ и дубинки": правительство решило жестко расправиться с мирными протестами

Также Знай.иа" писал, что В Киеве под Радой украинцев травят слезоточивым газом, ситуация обостряется: стена силовиков против кучки протестующих