Под Офисом президента начали разбирать каток, который установили в начале зимы для украинцев. Ремонтные работы начались в понедельник, 10 февраля, утром.

Каток возле Офиса президента, фото: Знай. ua

Каток возле Офиса президента, фото: Знай. ua

"Процесс разборки такой же трудоемкий, как и сборки. На то, чтобы все детали без ущерба разобрать и укомплектовать, необходимо не менее 5-6 дней", - сообщает Знай.ua один из специалистов

Каток возле Офиса президента, фото: Знай. ua

Каток возле Офиса президента, фото: Знай. ua

Известно, что все запчасти не оставят в Офисе президента.

Каток возле Офиса президента, фото: Знай. ua

Каток возле Офиса президента, фото: Знай. ua

"Храниться все запчасти и детали не будут в здании Офиса президента. Их увезут в отдельное место", - говорит один из рабочих.

Каток возле Офиса президента, фото: Знай. ua

Каток возле Офиса президента, фото: Знай. ua

Каток для украинцев работал со 2 января. Как сообщается, покататься на катке под окнами президента можно абсолютно бесплатно. За аренду коньков с тех, у кого нет собственных, платы тоже не берут. При входе на каток посетителям выдают жетончики, которые можно обменять на пару коньков.

Популярные статьи сейчас

Мудрик забил первый гол за Тоттенхэм, Довбик раскрылся в Болонье: рестарт лидеров сборной

ПриватБанк запустил платные подписки за 129 и 297 грн: какие комиссии отменят

До 5000 гривен каждому: ПриватБанк начислит украинцам компенсацию за оплату коммуналки

Перевод часов не отменили: Украина перейдет на зимнее время даже раньше

Показать еще

Отмечается, что все коньки на катке – новые, но не заточены. Размеры варьируются от 27-го до 45-го.

Рядом расположен надувной шатер, в котором можно погреться, сменить обувь и оставить личные вещи. Поесть или попить чаю на катке негде – ларьков с едой не предусмотрено. Ближайший продуктовый магазин – на соседней улице.

Для удобства посетителей возле катка были установлены биотуалеты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский обул киевлян в коньки.

Как сообщал Знай. ua, Кличко взялся за новый мост, разъяренные киевляне припомнили мэру ад на Шулявке.

Также Знай. ua писал, что Порошенко с Сейшел похвалил свой каток возле "Roshen".