В железнодорожных поездах дальнего следования вновь орудуют мошенники-”клофелинщики”. Об этом сообщил на своей странице в Instagram известный рэпер Миша Марвин, который стал жертвой воров.
Как сообщается, злоумышленники знакомятся с жертвой, подсыпают ей в стакан с чаем или другим напитком снотворное, а потом, когда жертва засыпает, забирают у нее все деньги. С Марвиним так случилось во время путешествия домой, в Киев, поездом Москва-Одесса. При чём ехал он в вагоне самого высокого класса - спальном.
После этого инцидента Миша Марвин порекомендовал читателям своего сообщения не ездить этим поездом, а также не пить чай и плотно закрывать дверь в купе.
Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100
Штрафы до 34 000 грн: когда перевод денег на карту обернется бедой
Минус 270-400 грн с платежки: как получить скидку на электроэнергию
Большие ЖК вместо "сталинок" и "хрущевок" могут окончательно изуродовать города
Ранее портал “Знай.ua” рассказывал о том, что пассажиры избили проводника в поезде Киев — Ивано-Франковск.
Также “Знай.ua” информировал о том, что "Укрзализныця" на ответственную должность наняла генерального прокурора так называемой "ДНР".