Как известно, украинский ПриватБанк частенько попадает в разнообразные неприятные ситуации. Так, на этот раз очередь дошла до киевского отделения на Крещатике, которое расстреляли неизвестные. Пока ничего неизвестно относительно этого, но, как можно заметить из снимков, сделанных очевидцами, в центре витрины видно отверстие, образовавшееся, вероятно, от обстрела. Сейчас на месте присутствуют сотрудники полиции, ведут беседу с работниками банка.

Расстрелян банк, фото - Униан

Заметим, что ПриватБанк часто страдает от злоумышленников и уже давно стал "сладким" куском. К примеру, в той же столице неизвестный ранее поломал банкомат Приватбанка. Сделал он это довольно уникально: злоумышленник залил его монтажной пеной. Следовательно, деньги тогда знать было нельзя.

Приватбанк, фото - Financial Times

Или же также недавно, но в Днепре, правоохранители поймали злоумышленников, которые взрывали банкоматы этого же банка на территории всего города. Для этого им понадобилось более двух лет.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Напомним, что в мобильном приложении Приват24. произошли неполадки, которые делали невозможным работу на операционной системе iOS

Как сообщал портал Знай.uа, неизвестные взорвали "ПриватБанк" в Киеве.

Также Знай.uа писал, "ПриватБанк" совместно с MasterCard запустил тематические обложки, предоставив пользователям возможность настроить дизайн своих карт в Apple и Google Pay.