В зоне разведения сил служащие Национальной гвардии Украины ведут службу в усиленном режиме. Зеркальное разведения войск продолжается и на данный момент происходит вблизи Золотого-4.

Пресс-служба Операции объединенных сил сообщает, что для обеспечения правопорядка и спокойствия мирных жителей бойцы Национальной гвардии Украины совместно с сотрудниками Национальной полиции Украины из состава Объединенных сил несут службу в усиленном режиме.

В Золотом усиленно патрулируют нацгвардейцы, ООС

Сообщается, что в населенном пункте патрулирование ведут несколько пеших нарядов. Также в Золотом для обеспечения правопорядка привлечены круглосуточные мобильные блокпосты. Отмечается, что местные жители подтверждают отсутствие стрельбы.

Ранее сообщалось, что начался процесс разминирования на участке разведения сил в районе населенного пункта Золотое-4 Луганской области.

Популярные статьи сейчас

Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю

Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали

Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло

Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила

Показать еще

В Золотом усиленно патрулируют нацгвардейцы, сообщение ООС

В Золотом усиленно патрулируют нацгвардейцы, ООС

В Золотом усиленно патрулируют нацгвардейцы, ООС

В Золотом усиленно патрулируют нацгвардейцы, ООС

В Золотом усиленно патрулируют нацгвардейцы, ООС

В Золотом усиленно патрулируют нацгвардейцы, ООС

Напомним, ранее в Золотом вывесили российский флаг

Как сообщал портал "Знай.uа", ВМС ВС Украины успешно провели запуск ракет с ракетно-зенитного комплекса С-125

Также Знай.uа" писал, что Андрей Пальчевский рассмотрел ключевые ошибки Владимира Зеленского