1 сентября в сердце Киева произошло ЧП. В экстренные службы поступил вызов о том, что торгово-развлекательный центр "Квадрат", который находится на бульваре Перова, 36, заминирован. Об этом сообщает Рoliteka.

Звонок о возможной опасности получили около 16:30. Полиция, медики, кинологи и взрывотехники немедленно отреагировали на вызов и направились к месту инцидента. Началась эвакуация людей из помещений ТРЦ.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас

Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями

Забронированным мужчинам введут новые ограничения

Пенсионерам и малообеспеченным пересчитают выплаты

Замена карт ПриватБанка: кому срочно нужно в отделение

Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По состоянию на 16:50 люди были эвакуированы. Сейчас на месте работают медики и спасатели. Вход и выход в ТРЦ закрыли. Скоро приедут взрывотехники и проверят помещения торгового центра на наличие взрывоопасных предметов. Ложное сообщение или нет - выясняется.

В Киеве взрывотехники проверяют все магазины "Ашан" и "АТБ"

Напомним, что Зеленский почтил память погибших за Украину военнослужащих.

Как сообщал портал Знай.ua, 29 августа отмечают День памяти Героев Иловайськой битвы.

Также портал Знай.ua писал, что всплыла страшная правда об Иловайской трагедии.