В Берлине жестоко убили 25-летнюю украинскую заробитчанку Наталью Михайлюк. Известно, что преступление произошло в четверг, 25 июля. Об этом на странице в Facebook сообщили коллеги погибшей из кинологического клуба.

Михайлюк поехала на заработки, чтобы обеспечить своих родителей и маленькую дочь Анастасию. В столице Германии она снимала квартиру, где и было найдено ее тело с множественными ножевыми ранениями.

Известно, что 25-летняя девушка была родом из н. Залоговая Черновицкой области. Ее жестоко порезал немец, в которого женщина снимала квартиру. Предполагаемого убийцу уже взяли под арест.

"Наташа, ты навсегда останешься для нас светлым ангелом с очаровательной улыбкой и горящими глазами. Настюша всегда будет иметь поддержку с нашей стороны! Доставка тела состоится позже", – говорится в сообщении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Когда беда приходит, жизнь останавливается, останавливается и все вокруг. Такое показывают в фильмах, не в жизни. Такое не должно происходить в реальной жизни. В Берлине, была жестоко убита наша подруга и одноклубниця Наталочка Михайлюк. Которая хотела лучшей жизни для дочери, родителей, себя и была вынуждена отправиться на заработки. Никакие слова и действия не заменят ее для нас. У нее остались маленькая дочь Настюша, старшие родители и близкий человек", - пишут коллеги погибшей.
Напомним, в Киеве мать нашла сына в петле: и врагу не пожелаешь.
Популярные статьи сейчас

ТЦК на пороге: без полиции и постановления суда входить в жилье — преступление

Школы прекращают набор в 10 классы: детей отправят в лицее

300, 456 и 570 грн: ПФУ автоматически добавит к пенсии в июле

От 400 до 2000 грн: украинцам придется заплатить за газовые приборы

Показать еще