Украинцы очень часто сталкиваются с некачественной продукцией на полках магазинов. А еще чаще они жалуются на цены, которые не так давно стремительно умчались ввысь практически на все продукты. Жительница Украинки, что в Киевской области убедилась на собственном опыте, что дорогой товар - еще незначит, что он качественный.

супермаркет

Девушка захотела приобрести печенье в супермаркете Эко-маркет, но обнаружила, что оно находится просто в открытых коробках и по товару ползают мухи. Ее это возмутило, но, когда она решила все же набрать печенья, увиденное шокировало ее.

"Я посетила магазин ЕКО маркет в городе Украинка, Киевской области. Пройдя в хлебо-булочный отдел мое внимание привлек тот факт, что все кондитерские изделия находились в открытых коробках, что способствовало тому, что на продуктах находились мухи, но это не самое худшее, что могло быть. Я решила, выбрать печенье, в процессе выбора я заметила, что в коробке с шоколадным печеньем бегал ТАРАКАН! Сказать что я была в шоке это не сказать ничего! Я позвала продавца, но девушка просто улыбнулась и сказала, что в этом нет ничего страшного. Я попросила позвать администрацию, пришла заместитель директора, ее реакция меня просто поразила, она даже не удивилась, прокомметировать ситуацию тоже никак не смогла, говорила что-то невнятное , с чего я сделала вывод, что она некомпетентна в этом вопросе. Тараканы в супермаркете - это антисанитария, это просто нонсенс, такого не должно быть! Примите меры!" - жалуется покупательница.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показать еще

Комментарии как всегда отличаются оригинальностью, которая присуща украинцам в таких ситуациях:
"Лишний белок", "Ну, мясо же", "Однако, доброе утро", "Это декор", "Надо было еще фото продавца", "Это в санэпидемстанцию надо, а не в соцсети".

Нагадуємо, що минулого тижня стався конфлікт між охоронцями одного з супермаркетів Харкова і покупцем.

Раніше портал “Знай.ua” повідомляв про те, що у Харкові затримали експедитора одного із супермаркетів, який намагався вкрасти упаковку цукерок.

Також “Знай.ua” повідомляв про те, що охорона одного з харківських супермаркетів викрила чоловіка, який довгий час крав з магазину ковбасу.