Сейчас в Украине становится все больше сданных в эксплуатацию квартир, но цены на жилье на первичном рынке стабильные и снижаться пока что не будут. Об этом заявил эксперт по недвижимости Сергей Костецкий, пишет УНН.
"Первичный рынок недвижимости переживает стабильность. Прежде всего в цене. Она пока стабильна, поскольку никаких серьезных изменений в плане того, что влияет на себестоимость, не произошло, поэтому застройщики держат цену, которая есть. То, что она падать не будет – это 100%. Куда уж дешевле", – уверен Костецкий.
Также эксперт рекомендует не ждать, пока жилье подешевеет. В подтверждение этого говорит и рост стоимости строительных работ – за год он составил 9%.
Напомним, жителей старых киевских хрущевок и панельных домов предупредили о выселении.
Как сообщал портал Знай.ua, по начерченному плану продвигается процесс создания Государственной налоговой службы (ГНС). Новое ведомство уже зарегистрировано, как юридическое лицо, а также утверждена его структура.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Уже готовятся к нападению: эксперты назвали города, на которые рф планирует наступать
Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится
Индексацию расширили: кто получит больше в марте
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Также портал Знай.ua писал, сколько стоит отдых в Украине.