Украинцам впервые рассказали и показали всю правду о магазини интимных товаров.

В одном из выпусков программы "Ревизор: Магазины" команда социального реалити нагрянула с ревизией в один из секс-шопов Киева "Наслаждение", который пользуется большой популярностью. Ведущая Ирина Хоменко и проверила, как правильно хранятся товары интимного характера, а также провела интересный ликбез по взрослым игрушкам. Об этом Знай.ua сообщили в пресс-службе "Нового канала".

магазин интимных товаров

поход в секс-шоп вместо наслаждения в постели не превратился в кучу неприятностей, в частности со здоровьем, следует знать главные правила:

– На товаре должна быть инструкция на украинском и украинскую маркировку. Ведь некоторые сексуальные игрушки требуют особого ухода.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Показать еще

игрушки для взрослых

– Проверяйте срок годности всех товаров, а также щвернуть внимание на температуру воздуха в магазине, ведь некоторые товары, например, съедобные трусики, должны храниться при определенных условиях.

– Старайтесь не покупать нижнее белье (трусики) без накладок и обязательно следует выстирать белье перед использованием. Как правило,мерить трусики нельзя. В противном случае будущую романтику может испортить ряд неприятностей, которыми можно заразиться от прошлого потенциального покупателя, даже если он мерял на собственное белье.

интимное белье

– Помните, что вы в магазин интимных товаров нельзя заходить лицам до 18 лет, также продавцы не имеют права продавать товары несовершеннолетним. Об этом прописано в законах.

интимные товары

Стоит помнить, что абсолютно весь товар, приобретенный в секс-шопе, по закону, обмену и возврату не подлежит!

Напомним, звезды показали, как определить "бревно" в постели еще до интима: всего четыре признака.

Как сообщал портал Знай.uа, для каких знаков Зодиака это лето окажется наиболее удачное.

Также Знай.uа писал о том, что астрологи назвали идеал для каждого мужчины.