Российский художник Алексей Ступин нарисовал карикатуру, посвященный выборам президента в Украине и президенту России Владимиру Путину.
Художник опубликовал рисунок на странице в социальной сети Facebook.
На карикатуре изображен Путина, который смотрит в подзорную трубу в направлении Украины. Российского лидера изобразили в туфлях на высоких каблуках и в брюках не по размеру.При этом Путин смотрит в подзорную трубу через забор с колючей проволокой на Киев. К забору прислонен автомат Калашникова.
"Че там выборы?", - подписана карикатура.
Пользователи соцсети отреагировали на сообщение так:
"Эх, нам уже здесь не смешно", - написала Леся Микитюк.
"Каблуки и табуреточка на месте. Это главное в атрибутике)))", - заявила Светлана Каневская.
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Школьникам отменили традиционные экзамены: как будет проходить вступительная кампания
Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить
Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен
"Классно видно броник. И гной в ушах ))", - прокомментировал Владимир Лапа.
"Нечего на нас пялиться!!!", - написала Валентина Гаврилюк.
Отметим, что в социальных сетях пользователи опубликовали шутки, связанные с выборами президента Украины 2019. Так, в сети украинцы шутят о голосовании за главу государства — публикуют фото и показывают свой юмор в весьма сатирическом стиле.
Напомним, мы писали: Штабы кандидатов в президенты в полной боевой готовности: украинцам показали, что там происходит, фото, видео. В штабах кандидатов в президенты кипит работа, в частности, одними из первых открылись Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко.
Как сообщал "Знай.uа", выборы в Украине стали причиной 11 уголовных дел: украинцам раскрыли подробности.
Также "Знай.uа" писал в украинской столице в день выборов президента Украины, 31 марта, на одном из избирательных участков появился действующий президент Украины Петр Порошенко.