4 и 5 марта на Кайдакском мосту запланированы ремонтные работы, из-за чего проезд для трамваев двух маршрутов- №№ 18 и 19 –будет временно закрыт. Просим жителей города обратить внимание на изменения. Об этом сообщает пресс-служба городского совета Днепра.

С 22:00 трамваи 18 маршрута перестанут ходить вовсе, а трамваи 19 маршрута будут перевозить пассажиров по измененному пути –от площади до Старомостовой до ДЭВЗа.

Последние отправления трамваев с конечных остановок без указанных изменений:

  • маршрут № 18: от ДЭВЗа — в 20:55, от ж/м Левобережный-3 — в 21:28;
  • маршрут № 19: от площади Старомостовой — в 20:44, от ж/м Левобережный-3 — в 21:35.

Остальные трамвайные маршруты будут работать в привычном режиме. Информатор советует жителям Днепра выбирать альтернативные пути следования в нужную точку города.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Напомним, что В Днепре трамваи сменят маршруты: список.Трамваи маршрута №18 перестанут ходить в 22:00. Временные изменения связаны с ремонтом трамвайной колеи на Кайдакском мосту. А рамваи маршрута №19, в свою очередь, будут ездить по измененному маршруту: "Площадь Старомостовая –ДЭВЗ". Об этом сообщает пресс-служба КП "Днепровский электротранспорт".

Недавно "Знай.ua" писал, что Репетиция парада заставит киевлян менять маршруты: список перекрытых улиц.В понедельник, 20 августа, в Киеве в связи с репетицией Парада ко Дню Независимости движение на многих улицах будет частично или полностью перекрыто. Об этом говорится в сообщении Киевской городской государственной администрации.во время прохождения военной техники к месту проведения тренировок по маршруту (колонна № 1, гусеничная техника).

Также "Знай.ua" сообщал, что Киевский транспорт изменит маршруты: обнародована схема.Эту информацию сообщает пресс-служба КП "Киевпастранс". В сообщении говорится, что транспорт поменяет свой маршрут 1 августа с 06:00 до полуночи 15 августа. Изменения в расписании связаны с ремонтом трамвайных переездов на выезде с бульвара Вацлава Гавела на проспект Космонавта Комарова в направлении Кольцевой дороги.