В Донецкой области мужчина насмерть забил свою 34-летнюю жену на глазах у 7-летней дочери. Потом ушел из дома, оставив девочку в одном помещении с мертвой мамой, передает УНН

"Во время проверки предварительно установлено, что накануне вечером во время совместного употребления алкогольных напитков между супругами на почве ревности возникла ссора. Когда доводы кончились, разъяренный 30-летний мужчина начал бить свою любимую. От полученных ударов женщина скончалась на месте. Увидев это, злоумышленник накрыл ее тело одеялом и ушел из дома, сказав 7-летней девочке, что ее мама легла спать. Маленький ребенок до самого утра находился в доме с трупом, пока потерпевшую не выявили родственники" говорится в сообщении.

По данному факту открыли уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины, умышленное убийство. Досудебное расследование в настоящий момент продолжается.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

"Правонарушитель уже ранее привлекался к ответственности и около полугода назад освободился из мест лишения свободы. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы" уточняет полиция.

Напомним, Неизвестные расстреляли прохожих, есть погибшие: копы раскрыли детали зверского нападения

Из США снова пришли горячие новости. Так, в городе Браунсвилл (штат Техас) произошла жуткая стрельба возле одного из торговых центров. В результате инцидента погибли два человека, еще двое получили тяжелые травмы.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Одесский психопат убил девочку и сделал с ней такое, от чего у вас волосы поседеют

В Одесской области правоохранителями был задержан преступник, убивший и изнасиловавший ребенка.

Об этом сообщается в пресс-службе полиции.

Также "Знай.ua" писал о том, что Взял людей в заложники и грозиться всех взорвать: безумец требует встречи с президентом

В пятницу, 23 ноября, стало известно, что в городе Анже (Франция) неизвестный мужчина в желтом жилете захватил заправочную станцию и пригрозил все взорвать, если к нему не приедет президент Франции Эммануэль Макрон. Об этом сообщил BFM-TV.