После бегства в Россию главаря "ДНР" Ташкент, который сменил убитого Захарченко, банда сепаратистов в буквальном смысле осталась "обезглавленной".

Однако на днях стало известно, что новым так называемым министром доходов и сборов "ДНР" стал уроженец города Никополь Евгений Лавренов.

Евгений Лавренов

Об этом сообщают СМИ террористов. На этой должности он сменил беглеца к России Александра Тимофеева "Ташкента".

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Источники сообщают, что Лавренов проживает в Донецке, однако официально зарегистрирован в городе Никополе. В Донецк он переехал в декабре 2014 года, где сразу получил "руководящую должность". До назначения на должность "министра" руководил "управлением стратегического развития промышленности" администрации главы "ДНР".

Напомним, у сети появилось фото с России, на котором изображен бывшего "министра доходов и сборов" оккупационной администрации Донецкой области Александра Тимофеева с позывным "Ташкент" и экс-советника главаря боевиков Александра Захарченко – Александра Казакова.

Накануне стало известно, что оба "ради собственной безопасности" сбежали с Донбасса на территорию страны-агрессора.

Ташкент

Ранее сообщалось, что "экс-вице-прем’єр" и бывший "министр доходов и сборов" так называемой "ДНР" Александр Тимофеев с позывным "Ташкент" сбежал из Донбасса в Россию.

Такой шаг оккупант объяснял мерами собственной безопасности. Вместе с "Ташкентом" с Донбасса также выехал бывший советник Захарченко Александр Казаков.
Впоследствии в сепаратистских и пропагандистских СМИ начало


Как сообщал Знай.uа, бывший так называемый "советник" главаря донецких террористов Александра Захарченкоа Александр Казаков ушел в "синее плавание", после гибели своего начальника.

Об этом в сети заявил журналист, который плотно работает с пропагандистскими СМИ Александр Чаленко. Информация о тяжелый "запой" Козакова появилась после личной встречи журналиста и боевика в российской столице.

"Когда в среду мы с ним встретились днем в районе метро "Новокузнецкая", чтобы записать интервью, от него очень сильно несло спиртным", – рассказал Чаленко.


Также Знай.uа писал о том, что "временно исполняющий обязанности главы ДНР" Денис Пушилін похвастался задержанием якобы убийцы бывшего главаря донецких боевиков Александра Захарченко.