Пользователи социальных сетей, проживающие в оккупированном Донецке, имели честь присутствовать на прощальной церемонии с главарем боевиков Александром Захарченко и рассказали, как на самом деле люди отнеслись к происшествию. С экранов оккупантских эфиров украинцам, разумеется, показывали скорбящие массы, моря слез и неуемного горя. Хотя на самом деле оккупантам было не слишком грустно: молодые орки только переживали, что из-за этих похорон пришлось поменять планы на выходной.
В своих комментариях люди публикуют соответствующие фото и пишут:
"Все знакомые засепаро-дыровцы не скорбят н… я, лишь возмущаются, шо выходного лишились", "Видел я уже и рыдающих комсомолок, и роняющих слезы старушек. Единственнае категория, кому п… й — это орки. Ходят веселые, задорные. Не слышал когда бп по городу снимут?", "Сосед, дырявый на всю голову, заходил за дрелью. Спрашиваю почему не на похоронах своего кормчего, а он в ответ „А это кто?“. С… а, эти твари будут в воздухе одновременно, переобуваться, учить украинский, одевать вышиванку, как только наш первый танк зайдет в Донецк".
Стилистика и орфография авторов полностью сохранены.
Пенсионеры могут получить почти 1 000 гривен надбавки
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января
Что делать, если генератор соседей мешает своим шумом
ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
Кто убил Захарченко: основные версии
Напомним, как сообщалось ранее, пресс-секретарь главы России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что главарь "ДНР" Александр Захарченко был "предательски убит".
Как сообщал "Знай.uа", "похороненый" Ташкент восстал из мертвых и пришел на прощание с Захарченко.
Также "Знай.uа" писал, что боевик рассказал, как убили Захарченко.