Реклама коллекции английского модельера, дочери участника группы The Beatles сэра Пола Маккартни, Стеллы Маккартни стала одновременно и социальной рекламой. Съемка проходила на одной из свалок мусора в Восточной Шотландии.
Таким образом автор хотела напомнить людям о защите окружающей среды. К слову, мать дизайнера - фотограф, известная активистка за права животных Линда Маккартни, поэтому не странно, что Стелла решила выполнить рекламу именно в таком стиле.
Задачей кампании осенне-зимней коллекции было заставить человечество задуматься об экологии, о будущем следующих поколений, которое и символизируют тонны мусора на фотографиях.
Сам бренд позиционирует себя как вегетарианский и создает 53% своих коллекций из экологически чистых материалов.
"Идея этой кампании — показать, кем мы хотим быть и как хотим изменить наше общее будущее. Мы заключены в искусственную среду, из которой не видно ни жизни вокруг, ни реального состояния дел нашей планеты", — поделилась Стелла Маккартни.
"Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить"
"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин
Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Автор этих необычных фото Харли Вейр.
Как писал информационный портал "Знай.uа", ученый разрушил мифы о рекламе.