Очень известная украинская модель и популярная в социальных сетях блогерша, а также волонтер, владелица кабинетов красоты под своим брендом Александра Бо, которая на днях подарила украинкам идею для образа, чтобы так ходить к гостям в одном пальто, продолжает радовать своих преданных фанатов яркими снимками.
На этот раз Саша Бо похвасталась шикарной фигуркой, сделав эротической сэлфи при помощи зеркального фотоаппарата. По новым снимкам модели можно понять, что настоящая весна пришла, и "цветочки" начали расцветать.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Саши Бо в сети Instagram.

Публикация Саши Бо, скриншот: Instagram

Александра Бо, как присуще ее личному стилю в социальных сетях, практически не подписала новую публикацию, а только оставила эмодзи в форме ламы.

Саша Бо, фото: Instagram

На свежих снимках можно увидеть стройную фигуру Саши, но также видно, что звезда социальных сетей немного поправилась и может позволить себе новый размер для нижнего белья.
Поклонникам очень понравились свежие снимки с Александрой и вот, что пишут люди в комментариях: "Это что один и тот же комплект одевают по очереди блогерши?", "Саша Вы просто невероятная", "Саша - вы проявление женственности и нежности, и восхищаюсь тем, что помогаете Украине", "Вы прекрасны", "Красотка, какая красивая фигурка".
Напомним, "Мечта...": стройная куколка Саша Бо собралась в гости к незнакомцам, даже колготки не забыла.
Ранее сообщалось, "Это будет откровенно...": голенькая Саша Бо ушла в клип к SHUMEI, звезда показала все.
Также, красотка Саша Бо переборщила с плойкой, такого стиля украинки еще не видели: "Пошло не по плану...".