Саша Мудрая, которая дошла до финала проекта "Холостяк" рассказала, что разочаровалась в Алексе Топольском и его выбором в пользу Кати Лозовицкой. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

В финале шоу Алекс Топольский остановил свой выбор на Кате Лозовицкой, что удивил Сашу Мудрую. Девушка призналась, что поведения и признания "Холостяка" говорили о том, что победит именно она.

Саша Мудрая из "Холостяк"-12, фото: Знай.ua

"Я не ожидала, что он выберет не меня, потому что на протяжении всего проекта он проявлял ко мне сильную настойчивую симпатию", - призналась девушка.

Саша Мудрая добавила, что между ними с Алексом Топольским не было любви, но присутствовала некая "искра". Хоть его выбор в финале не сильно расстроил девушку, но это воспринялось как унижение.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Показать еще

Алекс Топольский. Фото: скрин youtube

"Я никому не позволяю себя унижать, а это было унижение. Когда вам на протяжении 3 месяцев человек рассказывает о своих чувствах, говорит, что выделяет вас среди всех, а потом провожает вас с такими словами... которые не соответствуют моей личности", - добавила Саша Мудрая.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Саша Мудрая громко хлопнула дверью на "Холостяке" и рассказала правду про выбор Топольского: "В мире много мужчин".

Также наш портал информировал, Саша Мудрая откажется знакомить, а родители одной из участниц "Холостяк"-12 заставят Топольского сомневаться: "Маски падают".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Юля "Медуза" сольет на шоу "Холостяк" правду про интим Марины и Алекса, Саше Мудрой не позавидуешь: "Думала, сойдет с рук?"