Популярная в свое время в Украине блогерша София Стужук, которая выбрала во время войны с россией молчать и просто игнорировать все события, нарвалась на большую критику со стороны земляков. Девушка до сих пор не понимает, за что ее невзлюбили.

Было время, когда многие украинцы ставили Софию в пример, но сейчас совсем другая ситуация. Делов в том, что блогерша родила 4 ребенка от нового парня и показала это в сети. Украинцы шутят, что София Стужук, когда видит нового мужчину, спешит надуть новый бассейн, чтобы подтвердить статус многодетной матери.

Об этом стало известно благодаря новому видео Софии Стужук в сети TikTok.

София Стужук, скриншот: TikTok

"Так выглядит счастье", — подписала видео в TikTok София Стужук.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

София Стужук, скриншот: TikTok

На новом видео можно увидеть всю "семью", которую блогерша сделала благодаря своим умениям. Девушка думает, что так выглядит счастье, а украинцы подозревают, что все эти дети у Софии от разных мужчин. Не знаем наверняка, свечку не держали.

София Стужук, скриншот: TikTok

Также люди напомнили, как раньше на своих страницах в социальных сетях София Стужук рассказывала о своей плаценте. Аккуратно, предположения не для слабой психики. Некоторые пользователи сети вообще не понимают, почему украинцы вдруг поздравляют блогершу, которая решила молчать о всех ужасах, которые творит российская армия в Украине.

Вот, что пишут люди в комментариях: "Можно еще парочку", "Каждому мужчине по ребенку, настоящая женщина", "Мне кажется, что она больше для контента рожает", "Это только мне кажется, что голова у ребенка какая-то не такая?", "Как кошка рожает, каждый год", "Следующий огрызок от нового мужа будет?", "Соня видит мужика - надувает бассейн", "Плаценту детям с яичком поджарь. Вкуснятина", "Ну все! Скоро новая серия и новый муж, чмоня", "Ну такое хобби у человека себе есть".

Комментарии к публикации, скриншот: TikTok

Комментарии к публикации, скриншот: TikTok

Комментарии к публикации, скриншот: TikTok

Напомним, молчунка София Стужук жалуется, что против неё ополчился весь мир: "У многодетной отобрать всё...".

Ранее сообщалось, София Стужук ищет того, кто доверил бы ей свое здоровье: бывший муж был антиваксером и умер от наводнения.

Также, София Стужук едва не перерезала себя трусами, "поздравляя" с Днем Конституции: "На стол сунула свои сиськи".