Украинская блогерша София Стужук из-за своего молчания во время войны с россией столкнулась с большой критикой со стороны земляков, однако она не понимает, в чем провинилась.

Ей кажется, что такая позиция – вовсе не повод для того, чтобы отобрать у многодетной матери всё, как она выразилась. Стужук считает подозрительным тот факт, что ей заблокировали все аккаунты в соцсетях для Украины. Более того, у неё стоит геолокация россии, хотя она клянется, что никогда там не была.

София Стужук, instagram.com/sofia_stuzhuk

"У моих хейтеров очень много денег, чтобы лить на меня сотнями тысяч ботов", - добавила блогерша.

София регулярно повторяет, что она – многодетная мать, которая очень страдает из-за хейта в свой адрес. Однако, она неоднократно писала посты о мире между "братскими народами" и пыталась усидеть сразу на двух стульях. Мнение украинцев о блогерше остается категоричным и очень негативным по сегодняшний день.

Популярные статьи сейчас

Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

"Весь мир напал на бедную и несчастную многодетную маму Соню", - написал Дурнев в своем Telegram.

Ранее мы писали о том, что София Стужук ищет того, кто доверил бы ей свое здоровье: бывший муж был антиваксером и умер от ковида

Как сообщал Знай.ua, София Стужук едва не перерезала себя трусами, "поздравляя" с Днем Конституции: "На стол сунула свои сиськи"

Также портал Знай.ua писал, что София Стужук вляпалась по полной, выступая за мир, а не за Украину: "Я за то, чтобы россияне жили спокойно"