Популярная украинская танцовщица, хореограф, а также легендарный тренер шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар, которая буквально на днях раскрыла действенные способы борьбы с приступами тревожности, решила еще немного поговорить о том, как можно привести в порядок свое тело, обманывая свой мозг запахом хлеба.

На этот раз Екатерина решила показать процесс поглощения пищи и самообмана. Здесь все очень интересно, предлагаем вместе узнать, что же это за способ такой. Неужели он помогает сбросить лишний вес?

Об этом стало известно благодаря новой публикации Екатерины Кухар в сети Instagram.

Публикация Екатерины Кухар, скриншот: Instagram

"Миниатюра: женщины и самообман!", — подписала публикацию Екатерина Кухар.

Популярные статьи сейчас

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

На опубликованных кадрах можно увидеть, как Екатерину Кухар пользуется очень известной техникой самообмана. Идея данной техники заключается в том, чтобы нюхать продукты, но не есть их. Получается, что якобы продукты есть, но они не попадают в организм. Поклонникам очень понравилась такая идея.

Публикация Екатерины Кухар, скриншот: Instagram

Вот, что пишут люди: "Да ешьте. Сколько той жизни", "О, вот как оно работает. Спасибо за подсказку", "Фрукты на ночь тоже нельзя...", "За кадром есть бокал белого сухого", "Этот метод мне знаком. Лет 8 назад пользовалась им. Отрезала кусочек хлеба, нюхала, клала на тарелку и... это стало просто привычкой - хлеб присутствует, но ты его не ешь", "От одного кусочка хлеба плохо не станет".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, "Не легко, но удовольствие чувствую": эксзвезда "Квартала 95" Елена Кравец рассказала украинцам о своей темной стороне.

Ранее сообщалось, Катя Кухар из "Танці з зірками" превратилась в сказочную мавку и очаровала украинцев: "Заманит в лес любого".

Также, Катя Кухар из "Танці з зірками" потеряла важного человека: "Как жаль, что не смогла обнять в последний раз".