32-летняя певица выпустила видеоклип на свой новый сингл "You Only Love Me" 27 января — и искусство, безусловно, имитирует жизнь.

Действительно, музыкальное видео для ее новой песни имеет свадебную тему, где Ора, одетая в винтажное свадебное платье Yves Saint Laurent 1987 года, готовится к своему большому дню.

И оказалось, что в прошлом году она была настоящей невестой, поскольку 27 января утром звезда наконец подтвердила в британском радиошоу, что вышла замуж за 47-летнего режиссера Тайки Вайтити.

Появившись на "Heart Radio Breakfast", Ора сказала: "Да, я замужем. Я официально вне рынка отношений. Я решила оставить это более приватным и больше держать для себя, но с моим новым видео я играю на том, что могло бы быть".

Платье без бретелек с прикрепленной пузырчатой ​​вуалью, которая натягивается на владелицу, как птичья клетка, и доходит до рук, имеет мягкие складки и слегка завышенный низ.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Стилист Оры, Том Иребаут, поделился взглядом на поп-певицу в ее свадебном образе в своем аккаунте в Instagram вместе с фотографией оригинального синего стиля с черной вуалью, которая вдохновляла его многие годы.

По словам знаменитого стилиста, Чери Балч из Shrimpton Couture отвечала за поиск версии цвета слоновой кости платья 1980-х годов для видео.

Что касается ее фактического дня свадьбы, Ора, которая вышла в совершенно прозрачном кружевном платье в начале этого месяца, не упомянула, что на ней было надето, но рассказала о том, как реальная жизнь вдохновила ее на новое видео.

"Когда пошли слухи: «Она замужем, не так ли?" Я хотела сыграть на этом, — сказала она, имея в виду прошлогодние новости о том, что она, возможно, вышла замуж за Вайтити. - Я хотела сделать свадьбу, которая не пошла по плану… это не значит, что на самом деле это произошло".

Рита Ора, кадр из клипа на песню "You Only Love Me"

Напомним, что сестра Кристиана Грея из "50 оттенков серого" Рита Ора наконец-то призналась: "Я так верила в это..."

Ранее мы сообщали, что голая Рита Ора из "50 оттенков серого" устроила настоящий шторм в ванной: за такое могут заблокировать.