Селена Гомес рассказала, что в конечном итоге хочет выйти замуж и стать мамой, и она готова отойти от актерского мастерства, чтобы сосредоточиться на своей личной жизни.

Бывшая Джастина Бибера сделала откровение в пятничном выпуске видеоподкаста TaTaTu "Возвращение поколения".

"Я надеюсь выйти замуж и стать мамой", — сказала 30-летняя актриса ведущим Ракель Стивенс и Эшли Кук, которые также являются ее давними друзьями.

"В конце концов, я устану от всего этого, поэтому я, вероятно, просто посвящу большую часть своей жизни благотворительности, прежде чем успокоюсь".

Селена Гомес на яхте, фото из соцсетей

Популярные статьи сейчас

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Хитмейкерша "Same Old Love" рассказала, как наблюдение за тем, как растет ее 8-летняя сводная сестра Грейси Тифи, убедила ее в том, что она хочет стать мамой.

"Она смотрит на вещи в перспективе, — сказала Гомес о своей сестре. - Я должна в основном наблюдать, как этот маленький человечек превращается в человека. В мире нет лучшего чувства. В некотором смысле я чувствую себя родителем, хотя я им не являюсь".

"Так приятно просто видеть, что когда-то жизнь была такой простой, — добавила она. -Я хочу наслаждаться жизнью так, как она наслаждается жизнью".

Артистка не в первый раз говорит о том, что очень хочет иметь семью.

Билли Айлиш и Селена Гомес, фото: Instagram

Во время выступления в июне в подкасте The Hollywood Reporter Chatter Awards Гомес сказала, что ее переезд из Техаса в Голливуд заставил ее отложить рождение детей на второй план.

"Конечно, у меня было бы четверо детей, — сказала она. - Может быть, не запланировано, может быть, запланировано, может быть, и то, и другое. И нет ничего плохого в той жизни, которую я бы вела".

Напомним, что Селена Гомес забыла Джастина Бибера и отдалась продюсеру Иерволино просто на яхте: вода залетела во все щели.

Ранее мы сообщали, что Селена Гомес на свое 30-летие стала "плохой с*чкой": без Джастина Бибера, но с Тейлор Свифт.