О жизни внука Аллы Пугачевой 22-летнего Дени Байсарова долгое время не было ничего известно. Он является сыном Кристины Орбакайте от второго брака с чеченским бизнесменом Русланом Байсаровым.

Читайте Знай в Google News!

Брак Орбакайте с Байсаровым не был официальным, но его зарегистрировали как религиозный, имамом Московской Соборной мечети. Дени Байсаров родился 10 мая 1998 года в Москве. От предыдущего брака у Орбакайте к тому времени был сын Никита от Владимира Преснякова.

Кристина Орбакайте, фото: кадр из видео

Родители подали на развод, когда мальчику было всего 3 года. Причиной стали бесконечные вспышки агрессии со стороны чеченского бизнесмена и слухи об измене. После развода начались споры, с кем будет жить мальчик. Его бабушка Алла Пугачева очень болезненно воспринимала суды, поскольку была очень привязана к нему и всеми силами добивалась, чтобы Дени не вывезли в Чечню.

Популярные статьи сейчас

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Судебные тяжбы Орбакайте и Байсарова длились почти 10 лет – в 2009 году сторонам удалось прийти к мирному соглашению. Суд постановил, что мальчик может в равной степени жить как и у матери, так и у отца. В 2014 году в средствах массовой информации появились новости, что 16-летний Дени решил стать курсантом Центаройского кадетского корпуса в Чечне и тем самым воспитать в себе "настоящего мужчину". Однако некоторые считают, что принять такое решение его заставил отец.

Кристина Орбакайте с семьей, фото: instagram.com/dennyartview

Выбор Дени Байсарова поддержал глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Instagram он написал слова напутствия молодому бойцу. "Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Дени считает, что молодой человек должен быть здоровым, сильным духом и с крепким характером ... Сам Дени с гордостью сказал им, что намерен отлично учиться, так как его за руку привел лично Глава Чеченской Республики",- написал Кадыров.

В 2016 году Байсаров окончил школу "Президент" и продолжил обучение в Университете Лондона. Он трепетно относится к своей бабушке, а Примадонна считает его лучшим другом. К юбилею артистки он опубликовал следующие слова в социальных сетях: "Каждый раз, когда ты рядом, мир превращается в красивую картину, написанную красками и нотами твоей души. Безгранично люблю и поздравляю".

Кристина Орбакайте с семьей, фото: instagram.com/dennyartview

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Орбакайте отговаривала Пугачеву от рождения детей от Галкина: "не умеет быть настоящей матерью"

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.uа" писал, что Максим Галкин показал молодой талант и будущую замену Пугачевой: "Ее не знают"