Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, все чаще стал появляться на экранах, в соцсетях, обретая большую армию поклонников и хейтеров.

А недавно артист перестал скрывать новую возлюбленную от чужих глаз и познакомив ее с многочисленными фанатами. Новой пассией мужчины оказалась 33-летняя нотариус Кристина Горняк. Возлюбленные познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, где Владимир был ведущим, а сама Кристина - подружкой невесты. Парочка с мая-месяца переехала в новое жилье, "семейное гнездышко" в центре Киева, о чем мужчина поведал Екатерине Осадчей в отрывке шоу "Світське життя".

Как оказалось, выпуск шоу вышел именно в день рождения бывшей жены Владимира, Елены Войченко, 23 мая. Однако настоящим шоком для поклонников стало то, что спустя 12 лет брака с Еленой Войченко Остапчук подал официальный запрос на прохождение женщиной психологической экспертизы. Екатерина Осадчая в своем интервью отметила, что на такой шаг идут отцы, желающие забрать детей себе. Сам шоумен подобную информацию опроверг.

А чуть позже экс-жена все-таки решилась дать откровенное интервью Анне Олицкой, поведав и о экспертизе, и о любовницах мужичины, и о том, как относится к новой пассии Владимира. По словам женщины, после пугающего рассказа ее знакомой, Елена опасается выходить на улицу без сопровождения.

Он попросил об экспертизе. Меня набрали из опекунского совета, сказали мне об этом. Бывают страшные случаи. Мне звонила знакомая и говорила, что знает, что бывают случаи, когда девушка шла по улице, к ней подошли и что-то укололи, и повезли на экспертизу. И это страшно. Она мне звонит и говорит, постарайся не гулять одна. Если человек пытается давить на меня всячески - и сам факт экспертизы, и выход официально представить девушку в мой день рождения…

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

Я считаю, что Вова и Кристина - хорошая пара. У нас есть общие знакомые, от которых я знаю: Владимиру будет сложно обидеть Кристину. Даже со всеми его талантами и возможностями в этом плане высказалась о Кристине Елена Войченко

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.