Певица Екатерина Бужинская неожиданно обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой. 40-летняя артистка в шине Шанца на шее рассказала неприятную историю, которая случилась с ней по дороге на гастроли в Кривом Роге.

Екатерина Бужинская пояснила, что находится в таком состоянии из-за плохих украинских дорог. Возмущенная Бужинская обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому, считая, что подобные проблемы стоит решать на самом высоком уровне. Певица надеется, что президент возьмет под контроль ремонт магистралей города. Видеообращение артистка опубликовала в своем Instagram.

Екатерина Бужинская, фото: Instagram

"Со мной произошла маленькая неприятность. Сегодня у меня был концерт в Кривом Роге, всю ночь мы очень тяжело ехали. Вы, наверное, знаете, что доехать до города — катастрофа. Уважаемый господин президент Владимир Зеленский, я очень прошу, займитесь дорогами. Мы артисты, и просто ваши земляки, страдаем из-за того, что дорог нет, это просто яма на яме, это ужас!" - поделилась певица. Екатерина Бужинская

В комментариях под видео Бужинской мнения разделились: кое-кто поддержал обращение певицы, другие заявили, что ремонт дорог не входит в компетенцию президента. Впрочем, сама Екатерина подчеркнула, что является неуважением не обращать внимания на состояние дорог, тем больше — в своем родном городе.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

"Не уважение, это не замечать!Это родной город Президента!" - написала Бужинская.

Екатерина Бужинская, скриншот: Instagram

Комментарии, скриншот: Instagram

Напомним, ранее Вера Брежнева поделилась необычным видео, а фанаты не сразу узнали певицу

Как сообщал портал "Знай.uа", жена Комарова Кучеренко призвал украинцев творить чудеса в День Николая: кому мы нужны прежде всего

Также Знай.uа" писал, что Волочкова чуть не погибла прямо на сцене, даже про шпагат забыла: видео