Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая была задействована в проекте "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. В этот раз артистка поделилась с поклонниками милым фото из Одессы со съемок летнего кубка той же "Лиги Смеха".

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так на фотографиях Наталью можно увидеть вместе с популярными артистами, которые являются звездными тренерами "Лиги Смеха". Так, на фото присутствует комик Юрий Ткач, народный артист Украины Стас Боклан, актер, который сыграл "Витальку" в одноименном сериале Гарик Бирча, а также танцора и судью шоу "Танцы со звездами" Влада Яму. Наташа, надо сказать, не скрывает своего восторга, что оказалась в такой крутой компании.

В подписи к фото она написала: "Команда Ух на Лига Смеха! Спасибо за прекрасную возможность принять участие в празднике юмора, встретиться с невероятно талантливыми людьми и поработать на побережье нашей морской жемчужины! Я давно так не смеялась! Осенью в эфире. А кто ваш любимый тренер?". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Тренеров уже прозвали Великолепной пятеркой.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".