Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая была задействована в проекте "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно артистка кардинально сменила имидж и представила результаты фотосессии после этого.

На своей странице в социальной сети Наталья Могилевская выложила очаровательную фотографию, на которой предстала на обзор публики в необычном весеннем образе. Как видно на фото, певица сделала модную стрижку-каре, которая по словам поклонников, очень ее молодит. Для фотосессии Наталья надела розовое платье с пышными рукавами, декорированное блестящими пайетками.

Для создания весеннего образа в художественной фотосессии, в рукава платья натыкали розовых цветов тюльпанов, и артистка красиво сложила руки, как будто держит эти цветы. Наталья слегка улыбается и смотрит в камеру, на ее лице почти незаметный макияж. В подписи к снимку Могилевская анонсирует свой концерт.

"Весна – новая стрижка. Вам как больше нравится? Длинные или короткие? Жду вас 5 марта на Весеннем концерте в Киеве! Фото by Ксения Каргина. Спасибо Ксюша и Сергей. Это было потрясающе", - написала певица. Такая публикация не осталась без внимания поклонников артистки. Звезду засыпают комплиментами в комментариях.

"Восхищаюсь Вашей силой духа!", "Вы тут потрясающая", "Очень красивая", "Посвежела, помолодела, преобразились, словно много лет скинула", "Очень свежо и молодо, до неузнаваемости", "Очень стильно! Вам к лицу", "Если у женщины горят глаза и улыбка на лице, ей любая стрижка подходит", "Супер. Вы тут очень нежная! Настоящая весна", "Наталия, Вы все молодеете и хорошеете, как душой, так и телом! Я рада за Вас!", "Девушка-весна!", - пишут в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас

Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".