Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в необычном образе. Как оказалось, Катя стала героиней модного глянца Cosmopolitan, и пришла этим похвастаться в Студию телеканала "1+1".

На фотографиях, которые показала Катя Осадчая, она позирует в ярком желтом платье, которое подчеркивает стройную фигуру. Волосы Кати распущены и красиво уложены, а на лице яркий макияж, на голове у телезвезды кокетливая темная шляпка. В руках Осадчая держит новый выпуск журнала Cosmopolitan, который украсила.

В подписи к фотографии Катя Осадчая написала: "Сегодня в @snidanok говорили о новом номере @cosmopolitanukraine. Стать #cosmogirl в 35, сняться в откровенном лифе для обложки – done. На фотосессии стилист удивилась, что я готова так сниматься. Вы уже успели приобрести экземпляр? Внутри интересное интервью и очень хорошие фотографии! Над материалом работала дружная команда под руководством главного редактора @burynskaya. Фото @tanyatimal, интервью @taisiya_k, стиль @nastasssiya, прическа @grinyuka_nastya, макияж @ovdita_makeupartist".

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Популярные статьи сейчас

Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.