Известная украинская телеведущая Катя Осадчая пришла на мероприятие в облегающем платье, засветив округлившийся животик. Передает Clutch.

Телеведущая Катя Осадчая, которая является законной супругой Юрия Горбунова, посетила Вечер премьер. На светскую тусовку звезда пришла в чудесном настроении и элегантном наряде, который продемонстрировал всем присутствующим ее округлившиеся формы. Этим звезда только подтвердила слухи о том, что она ждет появления третьего ребенка.

Катя Осадчая

Сама Осадчая пока не подтверждает и не опровергает слухи о своей беременности.

Катя Осадчая

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Катя Осадчая опубликовала яркие фотографии, на которых предстала в стильном образе, в котором пришла на эфир талант-шоу "Голос країни".

Катя Осадчая

На снимках, которые появились в аккаунте звездной телеведущей, она предстала на обзор публики в коротком насыщенно-голубом платье без бретелек с огромным и объемным бантом сбоку. Надо сказать, что этот наряд красиво подчеркивает идеальную фигуру Кати, а также ее длинные стройные ножки. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице яркий вечерний макияж. Свой образ Осадчая дополнила серебристыми серьгами и ожерельем с камнями.

Отметим, что сначала Катя Осадчая опубликовала одну фотографию с закулисья съемок шоу "Голос країни", а потом решила показать еще несколько снимков, на которые позирует не одна. Так, на одной из фотографий Катя появилась вместе с Тиной Кароль.

Напомним, Катя Осадчая опубликовала яркую фотографию, на которой предстала в стильном образе. В подписи к фотографии Катя коротко написала: "Opening night #fridaynight".

Ранее Знай.ua сообщал, Осадчая попыталась спрятать беременный животик, но ничего не вышло.

Также Знай.ua писал, Катя Осадчая опубликовала новое фото в необычном образе, такой вы ее еще не видели.