Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркую фотографию, на которой предстала в стильном образе.

На снимке, который появился в аккаунте звездной телеведущей, она предстала на обзор публики в клетчатом облегающем платье бежево-белого цвета с декором в виде молнии на груди и карманчиков по бокам. Волосы телезвезды распущены и красиво уложены за спину, на ее лице легкий вечерний макияж. Катя стоит у кирпичной стены с разноцветной подсветкой, положив одну руку на бок. На ее ногах видно аккуратные белые ботинки с красными полосками.

В подписи к фотографии Катя Осадчая коротко написала: "Opening night #fridaynight". Геолокация к снимку свидетельствует о том, что он был сделан в Champion Hall. Такая публикация не осталась без внимания поклонников телеведущей, фолловеры принялись засыпать Катю Осадчую комплиментами в комментариях. Фолловеры отмечают отличную фигуру телезвезды и ее умение показать себя. Некоторые также заметили, что Катя без своего фирменного аксессуара шляпки, что ей весьма идет.

"У вас с Тиной Кароль один стилист?", "Катя, вы красивая без шляпок", "У Тины Кароль тоже есть такое платье", "Красивый наряд", "Стильно", "Как всегда сногсшибательна", "Ты супер", "Белые ботинки с тонкой щиколоткой – украинский бомонд", "Катя, опять светлая обувь?", "Катя, ты постоянно ведешь ночные программы, у меня вопрос "когда ты спишь"?", "Благодарю за эмоции. Все было великолепно", "Вау, необычный образ", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.