Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в стильном образе, в котором пришла, видимо, на светское мероприятие.

На снимке, который появился в аккаунте звездной телеведущей, она предстала на обзор публики в невероятно красивом черном платье в пол. Этот наряд слегка поблескивает на свете и декорирован перьями и кружевом, при этом он подчеркивает силуэт фигуры и линию декольте. На шее у Кати необычное ожерелье-воротник, а на голове аккуратная прическа с черным ободком, на ее лице вечерний макияж.

В подписи к фотографии Катя Осадчая рассказала, что побывала на церемонии премии "Золота дзига". "Жизнь нашей съемочной группы, последний месяц, напоминает дзигу. И вот наша дзига крутится сегодня на @golden_dzyga третьей наднациональной кинопремии. Скоро в "Светской жизни" @svitsketv #свитськежиття #свитськежиттязкатериноюосадчою", - написала Катя Осадчая. Такая публикация не осталась без внимания поклонников телеведущей, фолловеры принялись засыпать Катю Осадчую комплиментами в комментариях. Фанаты отмечают отличную фигуру телезвезды, и ее умение показать себя.

"Какая красотка", "Катя, а это правда, что у вас и у Тины скоро будет лялечка? Поздравляем вас с этим счастьем. Вы лучшая в мире мама", "Красотка. Здоровья вам и творчества", "Всегда восхищаюсь вашей работой. Вы не боитесь идти против системы", "Екатерина, Вы как чёрный лебедь. Такая же прекрасная, утончённая и настоящая", "Очень нравится", "Пожалуйста, поменяйте платье на более короткое", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.