Американские ученые заявили, что в аномальных явлениях в Бермудском треугольнике виноваты пришельцы.
Как сообщает портал Gogetnews, по словам уфологов, вблизи загадочных островов орудует НЛО, которое уничтожает судна в этой зоне.
Специалисты считают, что экипажи сбитых самолетов и затопленных кораблей оказываются в плену инопланетян, где над ними проводят опыты. За основу своего заявления они взяли случай, который произошел в 1945 году.
Тогда, по словам исследователей, над Бермудским треугольником пропали шесть самолетов. Экипажи судов говорили диспетчеру, что не могут обнаружить сушу.
Уфологи считают, что пропавшие без вести люди до сих пор живы. Скорее всего они находятся в другом измерении.
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов
Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус
Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", самолет MU-2B, который направлялся во Флориду через пресловутую зону Бермудского треугольника, неожиданно пропал с экранов радаров.