Ученые, исследователи паранормальных явлений, считают, что 19 ноября этого года на Земле случится конец света.

Своим мнением они поделились в журнале Planet X, посвященному изучению мифической планеты Нибиру.

Специалисты уверены, что так называемая планета X в последние недели ноября приблизится к Земле, чем спровоцирует движение литосферных плит на нашей планете. В результате этого в Европе произойдут мощные землетрясения, способные уничтожить все живое.

"Глобальная сейсмическая активность достигнет своего пика 19 ноября 2017 года", - считает один из главных исследователей Нибиру Терраль Крофт.

Теоретики считают, что Нибиру - планета или корчневий карлик за орбитой Плутона. Ее приближения к Земле создаст катаклизмы планетарного масштаба из-за гравитационного воздействия.

Популярные статьи сейчас

Индексация без ощутимого эффекта: пенсионеры так и не почувствовали роста выплат

Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями

На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой

Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться

Показать еще

На видео объясняют, почему и как Нибиру убьет человечество

Как сообщал портал "Знай.ua", известный нумеролог говорил, что Апокалипсис должен был произойти в октябре.