В штате Нью-Мексико находится база инопланетян, на которой проводят различные опыты над живыми существами, включая людей.
По слухам, возле базы часто находят изувеченный скот. Специалисты исследовали тела животных и заключили, что количество калия в их организме превышает норму в 70 раз. Возможно, это как раз результат опытов гуманоидов.


Ранее было выяснено, что на Кубе под водой находится настоящая инопланетная база. К этому выводу специалисты пришли, изучив спутниковые фотографии Кайкоса и Теркса. На снимках был виден странный объект, подобный воронке, уходящий в толщу воды.
Также Американский истребитель засек неопознаный летающий объект и показал интересные кадры, которые попали в объектив видеокамер.
Украинцев будут "переводить" в военную жизнь: какие мероприятия запланированы
Ради диплома придется продать квартиру: какие специальности и университеты стали самыми дорогими в Украине
Прогноз ошарашил и гражданских, и военных: ученые назвали дату завершения войны в Украине
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Непонятный объект заметили в небе над Сан-Диего. Видео сняли еще в 2004 году, но министерство обороны США обнародовало его только сейчас.
Эти кадры исследовали в рамках американской "Программы углубленного распознавания аэрокосмических угроз", которую закрыли в 2012 году.
Определили ли в конце-концов, что это за объект, пока неясно.
Один из пилотов-очевидцев уверял в интервью американским СМИ, что эта вещь была "не из нашего мира".
Ранее портал “Знай.ua” сообщил, что ученые назвали координаты гигантской сокровищницы.