Уфологам, состающим в организации Section 51, удалось создать видеоподборку, которая наглядно демонстрирует доказательство того, что на Земле в 2017 году присутствовало НЛО. Там можно обнаружить все известные случаи появления инопланетян в окрестностях планеты Земля и даже на ее поверхности. Об этом сообщают СМИ.
Специалисты уверены в том, что за всю историю наблюдений исследователей инопланетных форм жизни, 2017 год стал самым активным.
Во многих государствах фиксировалось значительно множество появлений инопланетных кораблей, а также других неизвестных людям объектов.
В ушедшем году свидетельств набралось на ролик длительностью более трех часов. Во многих странах фиксировалось множество появлений инопланетных кораблей и прочих объектов, суть которых исследователи так и не смогли объяснить.
Напомним, в Перу вблизи Лауранкахуани, что в провинции Азангара местными жителями найдено большое металлический шар неизвестного происхождения.
ПриватБанк изменил правила платежей: что следует учесть
Решение о летних каникулах принято: когда школьников отправят отдыхать
Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение
Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
Кроме того, многочисленные пользователи, просмотревшие видеоролик, вступили в весьма активную дискуссию относительно природы увиденного объекта. Некоторые эксперты, занимающиеся изучением явлениями внеземной природы, заявили о том, что объект несомненно является космическим кораблём пришельцев.
Смотрите сюжет о событии
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", уфологи рассказали, где следует ожидать НЛО.