Даррен Блэкли – 53-летний новозеландский турист, который стал очевидцем таинственного события, которое произошло на таиландском озере Пхукет. В конце прошлого месяца путешественник заметил в небе огромную грозовую тучу необычайно яркого красного цвета. В загадочном облаке сверкали молнии. Зрелище было поистине удивительным: оно захватывало и в то же время пугало. А затем произошло нечто странное, что выходит за рамки реалий нашего мира.

НЛО вылетает из облака

Неожиданно из огненного облака вылетел загадочный неопознанный объект, который напоминает два ярких светящихся шара. Он спрятался в темном небе так же внезапно, как и появился. Даррен снял это необычное событие на камеру и поделился полученным впечатляющим роликом в сети.

Многие пользователи пришли к выводу, что на видео продемонстрирован самый настоящий инопланетный корабль. Он вылетел из кротовой норы, что и сформировало столь причудливую тучу. Другие пользователи решили, что это были шаровые молнии, которые тоже могли создать такую фантастическую и яркую тучу.

Грозовая туча

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Показать еще

Среди комментаторов нашлись и скептики, которые заявили, что это не аномалия, а всего лишь отблеск света в объективе камеры. Один из пользователей отметил, что скептикам в этом мире живется намного проще, чем тем, кто верит в чудеса. Проще, но скучнее. Многих людей привлекают таинственные события и паранормальные явления, ведь они делают жизнь интригующей и необычной.

нло

Напомним, странное существо случайно попало в кадр и перепугало сеть. От видео кровь стынет в жилах, никто не в силах объяснить появление чудовища.

Как сообщал портал "Знай.ua", мужчина вспомнил о жутком похищении пришельцами. Он помнил, как некие таинственные создания забирали его из спальни.

Также "Знай.ua" писал, возле Солнца заметили кубический НЛО. Эксперт сообщил, что увидел четкие очертания космического судна пришельцев на изученных изображениях.