Некий мужчина, который пережил не одну встречу с пришельцами, прислал письмо известному уфологу Нику Редферну. По его словам, он стал жертвой более пугающей силы, чем НЛО.

"Мне 55 лет, и я знаю о Людях в черном все, начиная с визитов 1970-х годов. Я уверен, что эти существа имеют демоническое происхождение. Я чувствую это по всем симптомам. Я также уверен, что знаю где они обитают - в тени. Они там прячутся от нас и не хотят, чтобы мы их видели. И они связаны с НЛО и их гибридами и все они посланники Сатаны!"

Так мужчина поведал, что проживает на западном берегу озера Мичган и его дом стоит всего в 8 милях от активной атомной электростанции, которую начали выводить из эксплуатации. Но полный процесс займет около 20 лет.

Так в течении 3 лет жизни в этом районе с холма мужчина часто наблюдал НЛО, которые летели от АЭС в сторону его дома и медленно пролетали. Все это сопровождалось невероятными движениями и яркими огнями.

Популярные статьи сейчас

Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

"Я был уверен, что они знали, что я видел их. А потом в августе 2017 еще кое-что произошло. Внизу холма, на котором стоит наш квартал, начинается лес, и вот около часа ночи я вышел подышать свежим воздухом на задний двор и увидел внизу холма трех очень тонких, но высоких существ. Они медленно шли к дороге, идущей мимо холма, одетые в полностью черную одежду. И вдруг они разом остановились и все трое повернули головы в мою сторону".

По словам мужчины, эти существа застыли и долгое время пристально смотрели на него. Он точно не может сказать сколько это длилось, так как счет времени как будто потерялся. Мужчина остолбенел от страха.

"Я почувствовал, что от ног по спине к голове словно пробегает электрический разряд. А кроме того я вдруг ощутил очень сильную боль в районе желудка. У меня никогда ничего подобного не было".

Как утверждает мужчина, у него было стойкое ощущение, что от этих существ исходит зло. Но внезапно эти существа в черном синхронно повернули свои головы и продолжили медленно шагать в том же направлении, в каком шли.

"Постепенно они исчезли из поля видимости. Я остался стоять и понимал, что это чистое зло, но я не знал, было ли это какое-то специальное запугивание меня или что-то другое. Я никогда еще никому об этом не рассказывал".

Напомним, инопланетяне создали гибридов человека и пришельца.

Как сообщал портал "Знай.ua", в крохотном городке увидели НЛО. Уфологи считают, что пришельцы активизировались из-за достижений человечества по исследованию космоса.

Также "Знай.ua" писал, в Библии нашли упоминания о марсианах. Раввин сделал сенсационное заявление о зарождении жизни на Земле.