Еще до недавних пор ученые были уверены в том, что рядом с Землей постоянно находится всего лишь один инопланетный объект под названием "Черный рыцарь".

Об этом пишут СМИ.

Отмечается, что ученые впервые зафиксировали его еще 70 лет назад, и в течение этого времени он регульрно появляется на орбите Земли. Никто на все 100% не уверен, что он принадлежит пришельцам и что это вообще корабль.

Однако буквально несколько дней назад уфологии заявили, что они заметили еще один летающий объект, который также приписали инопланетной расе.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Так, во время очередного наблюдения с помощью Google Ский американские ученые смогли заметить новый объект, напоминающий сигару. Корабль приблизился к нашей планете очень близко, поэтому его можно было без проблем рассмотреть. Удалось даже установить приблизительные размеры. Объект имеет длину полторы тысячи метров и диаметр около 100 метров.

Из-за того, что кадры съемки очень быстро разошлись по сети, пользователи сразу же начали комментировать их. Объект даже успели сравнить с астероидом Oumuamua, который ведет себя как разумное существо, а не обычное небесное тело.

Ранее мы сообщали, что американский изобретатель, основатель SpaceX Илон Маск заявил, что к созданию компании, которая занимается полетами в космос его подтолкнула жадность россиян. Впрочем, никто и не удивлен, что так все произошло.

В интервью директор NASA Джиму Брайденстайну Маск упомянул о своем визите в Россию, где хотел купить баллистическую ракету. Однако все пошло не по плану.

"В самом начале я не собирался основывать ракетную компанию... Я хотел запустить на Марс простую миссию с растениями, эдакую оранжерею... Я просто хотел помочь NASA увеличить бюджет, а затем русские стали требовать от меня гораздо больше, чем я мог себе позволить. Они требовали даже больше денег, чем у меня вообще было. Ради одной только миссии! Это явно был не мой вариант. И вот тогда я и задумался, есть ли какие-то способы удешевить существующие ракетные системы, особенно американские", - рассказал он.

Довольно забавная история. Учитывая, что Маск вкладывал свои деньги в SpaceX, компания сумела превзойти Роскосмос, и даже составить конкуренцию NASA. Грамотное распоряжение финансами позволило компании добиться успехов. от Роскосмоса уже давно никто ничего не ждет, а вот финансирование у них просто заоблачная. Куда деваются эти деньги? Явно не улетают в космос.

Напомним, зонд "Хаябуса-2" обнаружил воду в космосе.

Как сообщал "Знай.ua", на апокалиптическом астероиде обнаружили следы древней цивилизации.

Также "Знай.ua" писал, что Hubble показал второй в истории "крест Эйнштейна".

"Порошенко знал": Свинарчук зарабатывали на оборонке с ведома президента - Трепак