В NASA назвали дату конца света. Правда, произойдет это нескоро. По словам специалистов, Апокалипсиса, который уничтожит все живое на нашей планете, стоит ждать по меньшей мере еще 4 млрд лет. Теперь человечество может передохнуть, ведь конец света наступит очень нескоро.

К такому выводу астрономы пришли после того, как получили снимки столкновения двух галактик в созвездии Геркулеса, находящихся на расстоянии 230 млн световых лет от Земли, сделанных телескопом Hubble. Нет сомнений, что за этот период, человечество сможет улететь за пределы Земли, или даже Млечного пути.

Эти звездные скопления, отмечается на сайте Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства, были открыты еще в XVIII веке Уильямом Гершелем. Однако, гравитация постепенно начала соединять эти скопления, так что конец света не за горами.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч

Показать еще

Будем надеяться, что просчеты космического агентства верны.

Напомним, что в магазине Google Play для Android-устройств новый рекордсмен - Google Maps. Приложение скачали около 5 миллиардов раз, и это абсолютный рекорд на сегодняшний день. Несмотря на то, что это приложение устанавливается “прямо с завода”, это считается за скачивание, ведь Google агрессивно навязывает свою продукцию, и это касается и Android.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Xiaomi Mi 9, который стал хитом еще до официального выхода, опозорил корпорацию. Дело в том, что компания хотела как можно быстрее собрать нужное количество смартфонов, но в итоге компания опозорилась перед миром. Дело в том, что в смартфонах нет вспышки. Да, Xiaomi просто забыла вставить в смартфоны вспышку.

Знай.ua писал, что глава OnePlus решил отказаться от обычных наушников в пользу беспроводных. В будущих смартфонах компании не будет разъема для наушников, что спровоцирует выход новых и более интересных наушников.