В сети появилось видео, на котором ученый разглядел 38 НЛО возле Луны.

нло

По мнению астронома, это именно пришельцы.
На записи четко видно десятки точек, которые движутся по прямой линии в одну сторону. Астроном заявил, что если принять во внимание скорость Земли и Луны, то можно считать, что данные объекты движутся гораздо быстрее реактивных самолетов. Также была еще одна версия, что на записи изображена стая птиц, но после тщательного изучения это не подтвердилось.

Еще одной версией, отвергнутой как ошибочную было то, что это летучие мыши или скопления спутников. Однако специалисты-уфологи больше склоняются, что это были именно пришельцы.


Напомним, международная группа астрономов наблюдала за процессом слияния двух нейтронных звезд, когда заметила нечто аномальное.

Популярные статьи сейчас

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Из-за того, что загадочные объекты движутся просто нереально быстро, определить их происхождение не представляется возможным.


Как сообщает EurekAlert, столкновения и слияния двух звезд ученые зафиксировали в 2017 году, а событие назвали GW170817. Через некоторое время наблюдатели заметили загадочное нечто, а еще чуть позже поняли, что это самое загадочное нечто движется в несколько раз быстрее света.


Как сообщал ранее Знай.uа, недавно ученые шокировали находкой, ведь был обнаружен движущийся загадочный объект со сверхсветовой скоростью.
Уникальное явление, состоящее из потока сверхбыстрого и узкой струи плазмы, было названо "джет".
Так называемый "луч смерти" был обнаружен еще в 2017 году во время события, получившего название GW170817, то есть столкновения двух нейтронных звезд.

джет

Интересно, что стороннему наблюдателю может показаться, что частицы движутся со скоростью, в четыре раза превышающей скорость света. Впервые об этом явлении сообщили в научном издании EurekAlert!


Также Знай.uа писал о том, что возле Солнца заметили гигантский НЛО, размеры которого превышают диаметр Земли.