В субботу, 17 февраля, в Украине стартовал второй полуфинал Национального отбора на "Евровидение-2018". По его итогам окончательно определится шестерка финалистов, которые и будут соревноваться за право представлять Украину в престижном международном песенном конкурсе.

Об этом сообщает "Обозреватель".

Посмотреть прямой эфир можно на телеканалах СТБ и UА Первый. Также вы можете следить за онлайн-трансляцией на YouTube-канале СТБ.

17 февраля на сцене Нацотбора выступят такие исполнители: Ingret Kostenko, MELOVIN, JULINOZA, TAYANNA, KADNAY, Yurcash, Mountain Breeze, ILLARIA, DILEMMA. Узнать подробности об участниках второго полуфинала можно здесь.

Кроме того, на сцене выступит звездный гость - представитель Франции, дуэт Madame Monsieur.

Популярные статьи сейчас

Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения

ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев

Уволиться больше не получится: работникам ввели новые ограничения

Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация

Показать еще

Прямая трансляция отбора.Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названо имя звездного гостя второго полуфинала.