В субботу, 10 февраля, в Украине прошел первый полуфинал Национального отбора на "Евровидение-2018", ведущим которого, как и в 2017 году, стал украинский комик Сергей Притула.

В сети Притулу зовут лучшим ведущим, некоторые зрители утверждают, что лишь на его юморе и харизме держатся эфиры Национального отбора. При этом не обходится без критики, под роликами с колкими шутками ведущего можно встретить и довольно резкие комментарии тех, кто посчитал подобный юмор обидным.

В четверг, 15 февраля, на Facebook-странице канала СТБ появился ролик, который собрал лучшие шутки Сергея Притулы за время первого эфира. Ведущий находчиво троллит не только участников Нацотбора, но и судей, заставляя зал смеяться и аплодировать.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", во время первого полуфинала украинского Национального отбора на международный песенный конкурс "Евровидение-2018" в качестве представителя Украины предложили отправить телеведущего Сергея Притулу.

Популярные статьи сейчас

Медлить нельзя: мужчинам дали 10 дней, чтобы не превратиться в уклонистов

ТЦК начали изымать водительские права на блокпостах: адвокат объяснила, что нужно делать

Практически вторая пенсия: пожилые украинцы получат внушительную надбавку

В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников

Показать еще