Полиция объявила тревогу, чтобы искать вооруженного и опасного человека, который, по их мнению, в прямом эфире транслировал нападение с применением огнестрельного оружия. С тех пор он был арестован.

Данную публикацию обнародовали на портале «DailyStar»

Полиция в США была вынуждена сделать срочное предупреждение общественности, чтобы избежать «вооруженного и опасного» боевика, прежде чем полицейские арестовали подозреваемого по имени Иезекииль Келли, который, как сообщается, совершил несколько перестрелок в Мемфисе.

Иезекииль Келли (Изображение Департамент полиции)

Предупреждения от полиции людям в этом районе просто гласили: «Если вам не нужно выходить на улицу, пожалуйста, оставайтесь дома! ВНИМАНИЕ!! ВООРУЖЕН И ОПАСЕН»

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

В заявлении полицейского управления Мемфиса в Твиттере говорится, что в среду вечером (7 сентября) им поступило несколько звонков по поводу подозреваемого молодого чернокожего мужчины, который ехал на синем или серебристом седане.

Иезекииль Келли записал убийства в прямом эфире на Facebook

Полиция не сообщила, сколько было перестрелок и где они произошли, но, как сообщается, стрелявший взял на себя ответственность за пять выстрелов на одном из видео.

Как сообщает Fox 13, по состоянию на 19:00 по местному времени было зарегистрировано как минимум две стрельбы. Одна произошла на заправочной станции, а во время другой пострадала женщина.

Иезекииль Келли (Изображение Департамент полиции)

В одном клипе, снятом в прямом эфире на Facebook, видно, как подозреваемый болтает перед камерой своего телефона во время вождения, время от времени стреляя из окна.

На второй записи экрана можно увидеть, как мужчина выходит из машины и заходит в магазин, прежде чем вытащить пистолет и дважды выстрелить в человека.

До сих пор неизвестно, сколько человек он убил

В другом месте слышно, как стрелок говорит: «Я хочу справедливости», размахивая пистолетом.

Фотографии подозреваемого, опубликованные полицией, совпадают с фотографиями профиля на странице Иезекииля в Facebook, которые также заполнены кадрами его самого и других молодых людей с пачками денег и оружием.