Видео девушки, закованной в цепи в Таиланде, было размещено в социальных сетях обеспокоенным местным жителем. Это привело к расследованию ситуации социальными службами.

Данную публикацию разместили на портале «DailyStar»

Видео быстро привлекло внимание социальных служб Бурирама, а также полицейского участка Лам Плай Мат. Офицеры обеих организаций направились в дом бабушки и дедушки, где обнаружили бедного ребенка, прикованного цепью к столбу.

Также Бабушка и дедушка, которые родом из провинции Бурирам на северо-востоке Таиланда, признались в поразительном обвинении.

Бабушка и дедушка приковали девочку цепью

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Показать еще

После прибытия социальных служб и полиции 11-летняя девочка сообщила властям, что ее бабушка и дедушка, которые воспитывали ее с детства, регулярно заковывали ее в цепи и били палкой когда она хотела выйти из дома, чтобы быть со своими друзьями.

Девочка рассказала полиции, что ее бабушка и дедушка душили ее в прошлом и угрожали привести рыжих муравьев, чтобы те кусали ее, если она снимет цепи.

Пожилая пара сообщила полиции, что их внучка постоянно убегала из дома, а иногда и в темноте, что, по словам пары, означало, что им «пришлось приковать ее».

Бабушка и дедушка приковали девочку цепью

Решительные меры, которые бабушка и дедушка предприняли в отношении 11-летней девочки, исходят из того, что их внучку якобы изнасиловал 45-летний мужчина.

По словам пары, мужчина заманил ее сладостями, прежде чем изнасиловать, и страх перед этим был настолько сильным для бабушки и дедушки, что они приковали ноги внучки к столбу, чтобы не дать ей выйти из дома.