Официантка сказала, что яйца-пашот в меню завтрака не приготовлены на кухне, и она сравнила их с «силиконовыми грудными имплантатами».

Данную публикацию разместили на портале «DailyStar»

Работница, известная под ником @dobbyscoochie в TikTok, стала вирусной после того, как опубликовала видео о своих «проблемах».

Она сказала: «Я объясняю покупателю, что они не могут есть яйца-пашот, так как они предварительно приготовлены и их нет в наличии. На самом деле я никогда не говорила клиентам, что они были приготовлены заранее, я просто прямо говорила «нет» или вместо этого предлагала яичницу».

Некоторые люди сказали, что они также осознали проблему и поделились своим опытом.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Официантка раскрыла секрет яиц-пашот (Изображение: ТикТок)

Один из них сказал: «Мой папа всегда жалуется, потому что у Wetherspoons закончились яйца-пашот, но все еще было жареное, и я просто сказал: «Ну, это Spoons»».

А второй задался вопросом: «Яйца-пашот легко приготовить, почему бы не сделать это обычным способом, когда у вас закончились готовые яйца?»

Некоторые были сбиты с толку тем, что имела в виду TikToker, когда сказала, что яйца предварительно сварены.

Фанат, заявивший, что имеет опыт работы на кухне, ответил: «Они поставляются в небольшом пластиковом пакете, и мы просто разрезаем его после нагревания яйца в микроволновой печи. Они поставляются в отдельных небольших пакетах и ​​разогреваются в микроволновой печи в течение 45 секунд».

Официантка раскрыла секрет яиц-пашот (Изображение: ТикТок)

Официантка Wetherspoons добавила: «Да, предварительно сваренные, на мой взгляд, они немного напоминают силиконовые грудные имплантаты. У нас нет доступа к горелкам, ложки предназначены для быстрого приготовления пищи, поэтому, исходя из опыта, это микроволновая печь, жарка и приготовление на гриле».

Напомним, что в сети поделились рецептом бананового пирога на плите.