Хотя названия ряда будущих фильмов Marvel Studios, таких как «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» и «Человек-муравей и Оса: Квантомания» , немного громоздки, довольно скоро мы все будем знать их как проекты, ознаменовавшие финал. Фаза 4 Кинематографической вселенной Marvel и начало Фазы 5 — две главы саги о Мультивселенной.

Данную информацию разместили на портале «theverge»

Кевин Файги и остальные сотрудники Marvel Studios отправились в зал на Comic-Con в Сан-Диего в этом году, чтобы обсудить детали того, как Фаза 4 должна завершиться в этом году с Черной пантерой: Ваканда навсегда. Фаза 5 будет начинается с третьего фильма о Человеке-муравье. Хотя фильмы, как Стражи Галактики 3, четвертый Капитан Америка и Блэйд уже были на горизонте, но еще не ясно, к какой большой истории они все стремились.

ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ И ОСА: КВАНТОМАНИЯ

Режиссер Пейтон Рид и актер Джонатан Мейджорс рассказали немного больше о том, как «Человек-муравей и Оса: Квантомания» расскажет еще больше о таинственном квантовом мире, а также представит новый вариант Канга Завоевателя «Того, кто остается» в MCU. Премьера «Человека-муравья и Осы: Квантумания» запланирована на 17 февраля 2023 года.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

ТАЙНОЕ ВТОРЖЕНИЕ

Колби Смолдерс присоединилась к Файги на сцене, чтобы обсудить «Секретное вторжение», новый сериал Disney Plus, в котором Ник Фьюри и Мария Хилл занимаются конфликтом с инопланетянами, в котором участвуют Скруллы, такие как Талос Бена Мендельсона из «Капитана Марвел». Премьера «Тайного вторжения» запланирована на весну 2023 года.

ЖЕЛЕЗНОЕ СЕРДЦЕ

После ее появления в Черной пантере: Ваканда Форевр Рири Уильямс (Доминик Торн) продолжит сниматься в своем собственном сольном сериале «Железное сердце» осенью 2023 года.

КАПИТАН АМЕРИКА: НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК

Четвертый фильм «Капитан Америка» наконец-то получил зловещее название, соответствующее Сэму Уилсону (Энтони Маки), который впервые носит культовую мантию с тех пор, как принял ее в «Соколе и Зимнем солдате». Премьера фильма «Капитан Америка: Новый мировой порядок» запланирована на 3 мая 2024 года.

СОРВИГОЛОВА: РОЖДЕННЫЙ ЗАНОВО

Если подзаголовок к предстоящему сериалу «Сорвиголова» на Disney Plus указывает на то, что арка Фрэнка Миллара «Рожденный снова» будет адаптирована для новой истории, которая вернет Мэтта Мердока в MCU весной 2024 года.

ГРОМОВЕРЖЦЫ

Некоторое время было очевидно, что Валентина Аллегра де Фонтен в исполнении Джулии Луи-Дрейфус замышляла что-то нехорошее, например, создание собственной команды подделок под Мстителей, чтобы во имя справедливости совершать сомнительные с моральной точки зрения вещи. Оказывается, именно этим она и занимается, и эта команда собирается сыграть главную роль в собственном одноименном фильме, который выйдет 26 июля 2024 года.