Невероятное неоново-розовое сияние осветило небо над сонным австралийским городком во вторник (19 июля). Местные жители очень сильно испугались и задумались о вторжении пришельцев.

Данную публикацию обнародовали на портале «DailyStar»

Местные жители в городе Милдьюра, штат Виктория, чесали затылки и даже немного испугались, когда яркий свет начал излучаться по небу.

Тэмми Шумовски рассказала Daily Mail Australia, что ее мама позвонила ей и спросила, видела ли она «этот странный розовый свет в небе».

Она вспоминала: «Мой муж, дети и я прыгнули в машину и поехали к моим дядям, которые живут в Южном Мербейне, где был яркий свет. Это выглядело очень странно, и мы понятия не имели, что это такое».

Популярные статьи сейчас

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

Показать еще

Шумовски поделилась фотографиями странного явления со своими друзьями в Facebook, надеясь, что кто-то может знать, что происходит.

Странное свечение привлекло внимание в Facebook

«Только что сделала эти фотографии на юге Мербейна! Есть идеи, что это за люди? Пришельцы? Очень странные дела?», - она написала в соцсети.

«У нас было так много комментариев: «Это астероид или комета? Это перевернутый мир из сериала «Очень странные дела», это инопланетяне?», — сказала она Daily Mail Australia.

Одна женщина даже спросила, стоит ли им надевать шапочки из фольги, готовясь к тому, что казалось захватом пришельцами.

Выяснилось, что странный свет исходил от соседней фермы по выращиванию лекарственного каннабиса. Фермеры оставили жалюзи на растущем сарае открытыми, обнажая мощное свечение.

Странное свечение привлекло внимание в Facebook

Компания по производству медицинской марихуаны Cann Pharmaceutical подтвердила, что жалюзи в коммерческом сарае для сбора урожая были оставлены открытыми, открывая потустороннее свечение.

Светодиодное освещение используется для выращивания каннабиса, и свет часто бывает фиолетовым или розовым, что объясняет лучи цвета фуксии. Однако глядя на данные кадры можно многое представить.